На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Больше детей - меньше налогов: Путин озвучил меры по поддержке семей

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию заявил, что мы не должны повторять ошибок прошлых десятилетий – нужно уже сейчас менять ситуацию к лучшему, передает ТВЦ.RU.

По словам Путина, очень важно заняться поддержкой семей и укреплением семейных ценностей. "Россия вошла в сложный демографический период. Рождаемость снижается. Причины здесь объективны. Это не значит, что мы должны смириться с фактом", - указал российский лидер.

Путин предложил конкретные меры по поддержке семей. Глава государства поручил снизить налоговую нагрузку на семьи: больше детей - меньше налогов. Также, по словам президента, нужно с 1 января 2020 года поднять планку выплат на первого и второго ребенка до двух прожиточных минимумов.

Помимо этого, Путин предложил снять ограничения по срокам на льготную ипотеку для семей с детьми. Российский лидер добавил, что семьи с тремя и более детьми смогут получить льготу из федерального бюджета в 450 тысяч рублей для погашения ипотеки. Льгота заработает с 1 января этого года, "задним числом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх