На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Северная Корея показала редкие кадры борьбы с COVID-19 в стране

В Хельсинки, чтобы остановить распространение коронавируса, решили закрыть музеи. Мера вступает в силу сегодня и будет действовать минимум три недели. В столице Финляндии не работает зоопарк, запрещено собираться группами более десяти человек и отменены спортивные соревнования, передает "ТВ Центр".

В Сербии эта неделя станет самой тяжёлой за всё время пандемии, заявил президент Александр Вучич. Накануне в стране был побит очередной антирекорд по числу заболевших за сутки. Учеников младших и средних классов перевели на удалёнку до 18 января.

Меры санитарного контроля усиливает даже Северная Корея, где официально нет ни одного инфицированного. Редкие кадры распространило государственное информагентство. Так проходит дезинфекция в Министерстве лёгкой промышленности. Всего в мире выявлено 62 миллиона 750 тысяч больных COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх