На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россиянам разрешили выезжать за рубеж для работы или лечения

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал правительственное распоряжение, которое дает возможность россиянам выезжать из страны. Пока что для этого должны быть веские причины-  такие, как уход за больным родственником, работа, учеба или лечение.

"Подписано распоряжение правительства, которое дает возможность гражданам России выехать из страны, чтобы позаботиться о больных родственниках, проживающих в других государствах, а также для тех, кто едет на работу или учебу. Выезд предусмотрен и для россиян, которым необходимо получить медицинскую помощь за рубежом", - сказал Мишустин, открывая заседание Президиума координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Кроме того, разрешен въезд в Россию иностранцам – также на лечение или для ухода за больным родственником.

Решение о временном ограничении выезда россиян за рубеж, а также въезда в страну иностранных граждан, было принято в марте этого года. Это одна из мер по борьбе с распространение коронавирусной инфекции. Теперь же в режим ограничений решено внести изменения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх