На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Эксперт: Началова останется инвалидом

О состоянии Юлии Началовой, введенной в искусственную кому, поступают противоречивые данные. Таблоиды пишут, что певице с каждым днем становится все хуже, однако менеджеры артистки опровергают эту информацию.

Пролить свет на ситуацию попыталась ясновидящая, таролог Марианна Абравитова. "Смерти я по картам не вижу", –  поспешили успокоить разволновавшихся поклонников Началовой гадалка. 

При этом ясновидящая предупреждает, что полностью восстановиться после болезни артистка не сможет.  "Ситуация действительно тяжелая. К сожалению, Юлия может остаться инвалидом. Возможно, будут проблемы с ногами", - отметила эксперт в беседе с Дни.ру

В одном гадалка уверенна точно - на сцену Началова не вернется. По словам ясновидящей, всю жизнь Юлию преследуют болезни. "Давайте просто попробуем помолиться за нее", –  призвала она.

Напомним, сообщения о госпитализации Юлии Началовой появились 11 марта. Представители певицы опровергали данные о ее болезни, даже говорили, что Юлия отдыхает в Риме. Но позже агент артистки все же признал, что Началова в больнице. По неподтвержденной информации, у Юлии произошло заражение крови. Сейчас певица подключена к аппарату ИВЛ. Ее состояние оценивается как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх