На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Президент Армении отправил в отставку шесть министров

В Ереване проходят многотысячные акции протеста. Сторонники премьера  Никола Пашиняна начали собираться на площади перед парламентом еще накануне вечером, после того как депутаты приняли закон, затрудняющий роспуск Национального собрания. Такое решение Пашинян назвал контрреволюционным.

Глава правительства уже отправил в отставку шесть министров, которые поддержали законопроект, сообщает "Газета.Ru". А в ближайшее время эта участь ждет ряд губернаторов. Для проведения досрочных выборов в парламент в соответствии с конституцией со своего поста должен уйти и сам Никол Пашинян. После этого, если депутатам не удастся избрать нового премьера, они обязаны объявить о самороспуске. Однако пока властям не удалось достигнуть каких-то конкретных договорённостей по этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх