На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во Владивостоке автоледи сбила группу пешеходов. Видео

Во Владивостоке женщина-водитель сбила несколько человек на пешеходном переходе. ЧП произошло на острове Русский. На кадрах с камеры видеорегистратора, установленного в той самой машине, чётко видно, что автомобиль ехал по зебре на красный сигнал светофора. Уже установлено: за рулем была 46-летняя женщина, передает "ТВ Центр".

"Женщина-водитель получила право на управление транспортным средством в 2003 году, автомашину приобрела 14 февраля 2017 года. К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения женщина не привлекалась. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и условия, способствующие возникновению аварийной ситуации", - сообщила начальник отдела информации и общественных связей управления МВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх