На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Финдиректора Huawei выпустили под залог в $7,5 млн

Финансовый директор компании Huawei Мэн Ваньчжоу выпущена под залог при поручительстве пяти человек. Такое решение принял канадский суд.

Цена освобождения - десять миллионов канадских долларов (7,5 миллиона американских долларов), из которых семь надо было внести наличными. При этом Ваньчжоу должна носить электронный браслет и сдать свои паспорта, сообщает "ТВ Центр". В Ванкувере у топ-менеджера есть два дома, в одном из которых она и будет находиться под круглосуточным надзором.

Своей вины Ваньчжоу не признает. Финдиректора одной из крупнейших мировых компаний в сфере телекоммуникаций задержали в Канаде 1 декабря по требованию США. Американские власти обвиняют её в нарушении антииранских санкций и намерены требовать экстрадиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх