На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны подвело итоги первого дня спецоперации в Донбассе

В Минобороны вечером в четверг отчитались о первом дне спецоперации России в Донбассе. Все поставленные перед группировками российских войск на день задачи выполнены успешно.

Военные ДНР и ЛНР прорвали хорошо оборудованную оборону украинских войск и продвинулись на 6-8 километров — это произошло благодаря огневой поддержке российской артиллерии и армейской авиации.

В результате российских ударов выведены из строя 83 наземных объекта военной инфраструктуры Украины, сбиты два украинских Су-27, два Су-24, один вертолет и четыре беспилотника "Байрактар ТБ-2".

Совместным использованием рейдовых отрядов и воздушного десанта на крымском направлении обеспечен выход российских войск к городу Херсон, это позволило разблокировать Северо-Крымский канал и восстановить подачу воды на полуостров Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх