На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Патрули с антидроновыми ружьями вышли на улицы Новой Москвы

Полицейские патрули с ружьями для подавления беспилотников появились на улицах поселения Московского в Новой Москве. Меры безопасности усилены после утренней атаки беспилотников. Сотрудники полиции выборочно останавливают автомобили для проверки документов.

Как сообщили ранее в столичном главке МЧС, сотрудники ведомства выясняют обстоятельства инцидента по улице Атласова, дом 11. Утром там раздался взрыв, выбило стекла, вокруг дома обнаружены обломки, похожие на фрагменты беспилотника.

Минобороны позже сообщило, что утром 30 мая киевский режим предпринял террористическую атаку дронами объектов в Москве. Были задействованы восемь БПЛА самолетного типа. Пять из них были сбиты системой ПВО, еще три сбились с курса под воздействием РЭБ, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх