На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд отложил рассмотрение иска КПРФ к "Коммунистам России"

Суд отложил рассмотрение иска КПРФ к "Коммунистам России". Очередное заседание суда состоялось накануне, передает "ТВ Центр".

Коммунистическая партия Российской Федерации подала иск к конкурирующему объединению ещё летом прошлого года. Однако до сих пор ситуация не сдвинулась с "мёртвой точки". В КПРФ считают, что схожие наименования партий нарушают права избирателей. В свою очередь представители "Коммунистов России" не согласны с такой позицией.

"По этому иску, как я уже говорил, КПРФ пытается запретить нам, причём в коммерческом арбитражном суде быть коммунистами - называться Коммунистической партией "Коммунисты России". Иск абсолютно абсурдный, мы представили, и доказательства и заключения экспертов о том, что иск КПРФ абсолютно не обоснован. И сегодня мы надеялись на решение. Но по требованию представителя КПРФ по ходатайству суд перенёс заседание", - заявил лидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх