На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Анджелина Джоли решилась на операцию, чтобы избежать рака

Голливудская актриса Анджелина Джоли удалила яичники, чтобы избежать развития рака. Об этом во вторник сообщает "Интерфакс" со ссылкой на американское издание New York Times.

"Несмотря на то, что я прохожу заместительную гормональную терапию, сейчас у меня менопауза. Я больше не смогу иметь детей, и в будущем ожидаю некоторые физические изменения", - написала актриса в американской газете.

Ранее сообщалось, что медики нашли в одном из яичников Джоли доброкачественную опухоль. Опасения актрисы были связаны с тем, что несколько ее близких родственников, в том числе, мать и бабушка, умерли от заболевания раком. В 2013 году Джоли также перенесла операцию, чтобы обезопасить себя от болезни. Тогда ей удалили молочные железы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх