На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин отметил значительное снижение преступности в Москве в последние годы

Сергей Собянин вручил сегодня премии города Москвы в области обеспечения безопасности. Торжественное мероприятие в мэрии было приурочено ко Дню защитника Отечества.

Лауреатами стали сотрудники органов охраны правопорядка и других ведомств, которые отвечают за безопасность в городе. Всего 35 человек. Награждены полицейские, работники прокуратуры, Следственного комитета, Федеральной службы охраны, судебные приставы.

"За последние годы ситуация с преступностью изменилась значительно в лучшую сторону: просто в десятки раз по некоторым особо опасным преступлениям снизилось количество преступлений. И даже в непростое сегодняшнее время показатели по большинству направлений позитивные. И тем не менее мы все прекрасно понимаем, что задач перед городом, перед правоохранительными органами стоит огромное количество", - сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх