На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Власти Греции заставили учителей рыдать

В Греции не прекращаются забастовки и акции протеста сотрудников сферы образования. В попытке достучаться до властей учителя даже захватили эфир главного государственного телеканала, сообщает "ТВ Центр".

Около 30-ти человек ворвались в студию во время итогового выпуска новостей. Ведущим пришлось прервать вещание и экстренно уйти на рекламу. Успокоить митингующих и уговорить их покинуть здание удалось только спустя полчаса. И то с условием, что им всё-таки позволят зачитать требования в прямом эфире. Главное - выдать задержанные зарплаты.

Кроме того, учителя недовольны новым законопроектом, который меняет процедуру приёма на работу. Педагоги хотят заключения постоянных, а не временных контрактов. Чтобы добиться улучшения условий труда, протестующие выходят на улицы греческих городов. Одну из таких массовых акций стражи порядка даже были вынуждены разгонять слезоточивым газом, дубинками и шумовыми гранатами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх