На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

К Рождеству столбики термометров опустятся до минус 29 градусов

Зима возвращается в столицу. После нескольких дней оттепели в Москву идут морозы и метели. По данным синоптиков, уже в понедельник столбики термометров опустятся до минус 12. Сейчас в столице сохраняется нулевая температура. Но в ближайшие часы ожидается усиление ветра и снегопад, который может привести к ухудшению видимости. Московские власти призывают водителей отказаться от поездок на личном транспорте. Кроме того не следует оставлять автомобили рядом с деревьями и ненадежными конструкциями. В течение всей недели температура в столичном регионе будет только снижаться и к Рождеству обещают до минус 29.

В Новгородской области местные власти готовятся к ледяному дождю. На трассе Москва - Петербург открывают пункты обогрева для автомобилистов. Непогода движется со стороны северной столицы. В Санкт-Петербурге из-за угрозы наводнения и сильного шторма на два дня закрывали дамбу, защищающую город. В настоящий момент движение судов уже восстановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх