На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В попытке теракта в Мекке увидели иностранный след

Спецслужбы увидели иностранный след в попытке атаки на мечеть в Мекке. Об этом сообщает "ТВ Центр". Накануне саудовские спецслужбы раскрыли несколько штаб-квартир неизвестной террористической ячейки недалеко от храмового комплекса. В северо-западном районе города при попытке задержания боевики оказали ожесточённое сопротивление. Один из них подорвал себя. В результате 11 человек получили ранения, среди них - шестеро иностранцев и пятеро правоохранителей.

Здание, в котором находились радикалы, полностью разрушено. По данным полиции, экстремисты планировали совершить теракт, жертвами которого могли стать сотни людей. По подозрению в подготовке атаки, задержаны пятеро человек. В МВД Саудовской Аравии считают, что теракт готовили из-за рубежа с целью дестабилизировать ситуацию в королевстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх