На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стало известно, когда стартует кинофестиваль "Алые паруса Артека"

24 июня в Крыму стартует ежегодный международный кинофестиваль "Алые паруса Артека". Оценивать работы участников будут дети. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Кинопраздник продлится до 9 июля. Воспитанникам "Артека" покажут более 30 игровых и анимационных картин из России, Германии, Норвегии, США и Китая. Пресс-конференция по вопросам проведения фестиваля прошла в Москве во главе с его президентом, народным артистом Василием Лановым. Участие в обсуждении приняли деятели культуры - режиссёры, актёры и художники.

"Это очень приятно, я отменил все дела на эти десять дней, потому что есть какие-то внутренние обязанности, которые для меня очень важны. Я весь - сплошной артековец. И это замечательно", - сказал президент фестиваля, народный артист СССР Василий Лановой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх