На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Единороссы вышли с инициативой присвоить охранный статус Жулебинскому лесу

Жулебинскому лесу присвоят статус особо охраняемой природной территорий благодаря вмешательству "Единой России". Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков на выездном совещании по вопросу благоустройства леса. Об этом сообщает агентство "Москва".

"Здесь присутствуют руководитель Департамента природопользования, префект округа. Я думаю, мы в ближайшее время выйдем на заседание правительства с тем, чтобы эту территорию сделать особо охраняемой природной территорией. Пусть это будет Жулебинский природный заказник", - сказал Бирюков.

Ранее к члену Общественного совета ЮВАО, члену партии "Единой России", журналисту Петру Толстому обратились жители юго-востока Москвы с просьбой о содействии в вопросе рекультивации бывшего "антенного поля" в границах Жулебинского леса, присвоения лесу статуса особо охраняемой природной территории и благоустройства прилегающей территории. Толстой направил соответствующее обращение в адрес мэра Москвы Сергея Собянина. После этого "антенное поле" было рекультивировано, проект благоустройства прилегающей территории прошел общественное обсуждение и начались соответствующие работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх