На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Джонсона обвинили в политическом вандализме из-за "Брекзита"

В Британии не стихают страсти вокруг "Брекзита". 7 сентября в стране прошли многотысячные акции протеста. Жители Лондона, Манчестера, Белфаста, Оксфорда и многих других городов требовали отменить решение премьер-министра Бориса Джонсона, поддержанное королевой о каникулах Палаты общин.

Не обошлось и без стычек с полицией, но правоохранителям удалось не допустить серьёзных беспорядков. И как стало известно, из-за разногласий с Джонсоном свой пост покидает министр труда Амбер Радд, она также выходит из рядов Консервативной партии, сообщает "ТВ Центр".

По её словам, это решение она приняла после акта политического вандализма, который совершил премьер, исключив из партии несколько парламентариев, выступивших против его позиции по выходу страны из Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх