На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москва продала на торгах недвижимости на 2,6 млрд рублей

Более двух с половиной миллиардов рублей поступило в столичный бюджет от продажи почти 200 объектов недвижимости, принадлежавших городу. Об этом сообщает "ТВ Центр".

В аренду Москва сейчас сдаёт помещения площадью более 2 миллионов квадратных метров. Треть из них занимает малый и средний бизнес. Поддержке малых предприятий способствовали программы по сдаче помещений по ставке 1 рубль за квадратный метр на определённых условиях и торги для малого бизнеса с  фиксированными низкими стартовыми ставками аренды.

"Передача имущества, земельных участков посредством торгов проводится не только для поддержки такого вот предпринимательства, начала своего бизнеса, но и в том числе для совершенствования городской среды, для реализации крупных инвестиционных проектов и создания необходимых условий для ведения бизнеса. Ну, и что немаловажно, это одна из доходных составляющих городского бюджета", - говорит руководитель Департамента городского имущества г Москвы Максим Гаман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх