На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Свалку в Балашихе начали засыпать землей

На полигон "Кучино" в Балашихе начали завозить землю, чтобы засыпать отходы, передает "ТВ Центр". На свалку планируют завести до 400 тысяч кубометров чистого грунта, каждый день будут привозить порядка 2 тысяч. Причем количество машин может быть увеличено, чтобы завершить эту работу как можно быстрее и подготовить полигон для рекультивации. По территории полигона проложат технологические дороги из битого кирпича, бетона и асфальта для прохода машин. Они будут привозить землю с московских строек. 

"Это устранит все возможные запахи, отходы не будут разлетаться по округе и это предотвратит возможные возгорания, тем более сейчас лето, жаркий период, возможно, конечно, что отходы будут гореть. Мы считаем, что накрытие тела полигона вот слоем грунтов 1 метр это предотвратит", - говорит начальник Управления государственного экологического надзора Министерства экологии и природопользования Московской области Лариса Касюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх