На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Подмосковье подписало важное соглашение с платёжной системой "Мир"

Важный договор подписан на полях международного экономического форума между Подмосковьем и национальной платёжной системой "Мир". Благодаря соглашению в общественном транспорте региона ускорится развитие системы безналичной и бесконтактной оплаты.

Соглашение, подписанное губернатором Московской области Андреем Воробьёвым и генеральным директором национальной системы Владимиром Комлевым на Петербургском международном экономическом форуме, сделает ещё более удобными   поездки на общественном транспорте для жителей Подмосковья. Карта Мир" - на сегодня это один из самых выгодных способов оплаты проезда в автобусах и электричках.

Документ - это продолжение совместной работы правительства Московской области и национальной платежной системы в сфере оптимизации оплаты проезда в общественном транспорте. Соглашение предусматривает внедрение, в том числе, инновационных технологий в сфере безналичной и бесконтактной оплаты. В ближайшее время держатели банковских карт "Мир", а это не только жители Подмосковья, получат возможность передвигаться по территории Московской области быстро и безопасно.

Анна Морозова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх