На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ВЦИОМ: 80% россиян поддерживают решение о приеме беженцев

Как показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, почти 80% россиян поддерживают решение властей о приеме беженцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Уточняется, что не поддерживают это решение 13%.

"Три четверти опрошенных также поддерживают решение президента России об единовременной выплате беженцам из ДНР и ЛНР в размере 10 тысяч рублей (75%)", - говорится в исследовании.

Ранее в Донбассе произошло резкое ухудшение ситуации. По словам главы ДНР Дениса Пушилина, только за последние дни артиллерия ВСУ выпустила по жилым кварталам более 1700 мин и снарядов. Идут бои у границы с Россией.

В регионе была объявлена всеобщая мобилизация. Женщин, детей и пожилых людей начали эвакуировать в Россию. По состоянию на утро понедельника, эвакуировались более 60 тысяч жителей Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх