На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Москву надвигается резкое похолодание

Зима в этом году выдалась капризной. В понедельник утром снова потеплело, а ещё в выходные была настоящая русская зима, передает "ТВ Центр".

Во вторник в столице около нуля, пасмурно, возможен небольшой снег. С запада подует довольно ощутимый ветер, его скорость 6-7 метров в секунду. Похолодание начнётся поздним вечером во вторник. Температура за сутки опустится сразу на 20 градусов. Зато осадки - прекратятся. В среду днём будет солнечно. В четверг столбики термометров в столичном регионе опустятся до минус 27 градусов.

Тяжелее всего придётся тем, кто страдает от перепадов давления: оно будет скакать вместе с температурой. В конце января ожидаются "афанасьевские морозы", которые, по приметам "дерут и щёки и нос".

"В целом, средняя температура этой пятидневки окажется выше нормы где-то на 3 градуса. Только четверг ожидается морозным по-настоящему. Но остальные дни более мягкие, даже с оттепелью", - рассказала главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх