Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Атлетико" и "Реал" разошлись вничью в 1/4 финала Лиги чемпионов

Первый четвертьфинал Лиги чемпионов победителя не выявил — встреча "Атлетико" и "Реала" на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде завершилась со счетом 0:0.

С первым минут матча инициативу взяли гости — полузащитник "Реала" Гарет Бэйл вышел один на один с голкипером "Атлетико" Яном Облаком, однако не смог переиграть вратаря. Во втором тайме команды создали у ворот друг друга несколько голевых возможностей, но так их и не реализовали.

Ответная игра между этими командами состоится 22 апреля на "Сантьяго Бернабеу".