На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве наградили лауреатов театральной премии "Золотая маска"

В  Москве прошла церемония награждения лауреатов главной театральной премии "Золотая маска". Фестиваль собрал лучшие российские спектакли.

Участники удостоились наград  более чем в 40 номинациях. Лучшим спектаклем минувшего года объявлена "Сказка про последнего ангела" Театра Наций. Лучшим драматическим режиссёром признан Юрий Бутусов.

Но безусловным лидером по числу полученных наград стал Большой театр. Так, опера "Садко" в постановке всемирно известного режиссёра Дмитрия Чернякова получила сразу 4 премии.

"Было непросто, трудно это все - огромный вес поднять. Мне казалось, что у меня сил так и не хватит. Но, в общем, все как налегли - и театр, и солисты - и все со всех сторон помогали, мы это сделали, за что я всех очень благодарю", - сказал режиссер спектакля "Садко" Дмитрий Черняков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх