На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин заявил о стабильной ситуации с коронавирусом в Москве

Ситуация с коронавирусом в Москве стабильная, заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, суточный прирост заболевших составляет не более 0,3%, несмотря на "достаточно активное движение населения".

Собянин сообщил, что в Москве наращиваются объемы тестирования на коронавирус. По этому показателю российская столица занимает первое место среди мегаполисов мира. Этим объясняется количество выявленных бессимптомных больных - около 60%.

"На сегодняшний день [объем тестирования] составил более 300 тысяч. Это в два раза больше, чем в Нью- Йорке, в шесть раз больше, чем в Мадриде", - подчеркнул мэр, добавив, что власти не планируют снижать темпы тестирования.

Вместе с тем, в Москве началось нарастание заболеваемости ОРВИ и гриппом. Город уже готовится к вакцинации. Кроме того, принято решение разделить потоки больных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх