Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Матч Чехия - Хорватия прервали фанатские драки и брошенные на поле файеры

Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2016 между сборными Хорватии и Чехии, проходивший в пятницу, 17 июня, во французском Сент-Этьене, был омрачен неприятными выходками хорватских болельщиков, сообщает TVC.RU.

На 85-й минуте при счете 2:1 в пользу хорватов арбитры приняли решение приостановить матч на восемь минут из-за того, что разбушевавшиеся хорватские болельщики закидали футбольное поле большим количеством файеров, после чего устроили драку с чешскими фанатами.

После того, как файеры были потушены работниками стадиона, футболисты сборной Хорватии обратились с своим болельщикам с просьбой успокоиться. Через восемь минут игра возобновилась, а чехи на последних минутах в добавленное время сравняли счет. В итоге ожесточенное противостояние завершилось вничью - 2:2.

Между тем УЕФА в субботу заведет новое дисциплинарное дело против Хорватского футбольного союза, сообщает ТАСС сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

"Дисциплинарное дело против Хорватского футбольного союза будет открыто в субботу, после того как УЕФА получит рапорты делегата и судьи матча", - сообщил источник в УЕФА.

Ранее УЕФА уже открыл дисциплинарное дело в отношении Хорватского футбольного союза за поведение болельщиков по итогам первого матча группового этапа против команды Турции (1:0). Вердикт по тому делу будет оглашен 21 июля.