На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Магарыч привез?" Замглавы ОМВД "Дорогомилово" перепутал самогон и взятку

Пресненский суд Москвы арестовал замначальника ОМВД "Дорогомилово" Дмитрия Смирнова и его заместителя Сергея Устинова по подозрению в попытке мошенничества. В Следственном комитете пообещали в самое ближайшее время предъявить им обвинение.

Мужчин задержали 17 октября при получении взятки в 3,5 миллиона рублей. Правоохранительные органы полагают, что это был первый транш из 12-миллионной взятки. Деньги Смирнов и Устинов требовали у знакомого адвоката, в отношении которого проводилась процессуальная проверка.

Смирнов с версией СК не согласен. На заседании суда он рассказал свою версию событий.

"Мы сели в его машину, ни о чем не разговаривали. Зуев сказал, что привез Устинову пакет. Мы ожидали, что там будет деревенская самогонка, он обещал. Я спросил: "Магарыч привез?" Он сказал: "Привез". Протянул пакет, и я передал его Устинову, потому что он ему предназначался. Там оказались денежные средства", - сообщил Смирнов (цитата по РБК).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх