На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Названа возможная причина крупного ДТП на МКАД

В дорожных службах столицы назвали причину крупного ДТП на МКАД. По предварительным данным, 20 автомобилей столкнулись из-за гололеда, который образовался на дороге из-за повышенной влажности и низкой температуры.

На ровных участках трассы гололед не был заметен, однако районе моста, на спусках и подъемах, на скользкой дороге машины теряли управление. ГИБДД Москвы рассматривает гололед как одну из причин аварии, но отмечает, что окончательные выводы еще не сделаны, передает "Росбалт".

Однако власти Москвы заявляют, что участок МКАД, где произошло крупное ДТП, был обработан противогололедными материалами.

Ранее сообщалось, что 20 апреля около 3:00 в районе 19-го километра МКАД автомобиль "КамАЗ" перевернулся и упал в реку, два человека, находившихся в нем, погибли. После этого столкнулись еще 20 автомобилей. Движение в районе ДТП затруднено. Сотрудники ГИБДД организовывают регулировочные работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх