На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео последствий тропического ливня во Владивостоке

Мощный тропический  ливень обрушился  этой ночью на Владивосток.  Всего за несколько часов выпала четверть месячной нормы осадков. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Большой оползень  сошел на главной трассе острова Русский. Водители успели проскочить, а вот припаркованные автомобили накрыло  плотным слоем  земли.  Сообщается, что пострадал один мужчина, находившийся в тот момент в салоне машины. Он госпитализирован. Одна из полос движения оказалась завалена грунтом, камнями и поваленными деревьями. Затоплены основные магистрали краевой столицы. Нарушена работа общественного транспорта.

По прогнозам синоптиков, сильные дожди продолжатся. Также из-за ливней в Приморье в ближайшие дни прогнозируют подъем уровня воды в реках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх