На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украина в ООН забыла о жителях Донбасса

Киевские власти саботируют резолюцию Совбеза ООН по ситуации на юго-востоке Украины. Об этом на заседании cовета заявил постпред нашей страны при организации Василий Небензя.

Дипломат подчеркнул: спустя четыре года после подписания Минских договоренностей Киев продолжает игнорировать документ. Более того, приравнивает выполнение его пунктов к госизмене.

Василий Небензя напомнил, как недавно уголовному преследованию на Украине подвергся один из лидеров оппозиции - Виктор Медведчук, предложивший предоставить Донбассу автономию. Постпред упрекнул западных кураторов Киева в том, что те покрывают подобные противоправные действия, передает "ТВ Центр".

"Россия, Россия, Россия… Это практически все, что мы сегодня слышали. Вы даже Украину упоминали мельком в контексте минских договоренностей. Да и вообще, никто из вас не сказал о жителях Донбасса. Четыре миллиона человек, которые тоже имеют свой голос. А они живут в этом регионе. Или вы не считаете их за людей?" – сказал Василий Небензя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх