На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лукашенко подготовил ассиметричный ответ на агрессию Запада

Белоруссия не хочет войны. Однако, если кому-то неймется, Минск готов ответить ассиметрично, заявил Александр Лукашенко. По словам белорусского президента, речь идет о защите народа.

"Мы не хотим войны, но, если кому-то неймется, ответ будет совершенно ассиметричный. Наверно, все в мире это понимают. И в этом направлении, защищая безопасность своих народов и свои государства, мы будем действовать адекватно", - сказал Лукашенко после переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Президенты России и Белоруссии на переговорах в Москве обсудили проблемные вопросы.По словам Лукашенко, их становится все меньше в отношениях двух стран, но они все еще есть. Лидеры поговорили о мерах по поддержке экономики, укреплению финансовой стабильности, развитию кооперации, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх