На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число выведенных из строя объектов ВСУ возросло до 211

Министерство обороны России сделало новое заявление по поводу проводимой на Украине спецоперации по демилитаризации и денацификации.

Как сообщили в ведомстве, российские подразделения блокировали Сумы и Конотоп, в ходе боевых действий захвачено большое количество вооружений, за последние несколько месяцев поставленных западными странами на Украину. Это в том числе противотанковые ракетные комплексы Javelin и британские NLAW.

В ходе спецоперации сбито шесть боевых самолетов, один вертолет, пять беспилотных летательных аппаратов украинских военных. Из строя выведено 211 объектов военной инфраструктуры Украины.

Уничтожено 67 танков и других боевых бронированных машин, 16 реактивных систем залпового огня, 87 единиц специальной военной автомобильной техники. Также из строя выведено 17 пунктов управления и узлов связи, 19 комплексов С-300 и "Оса", 39 РЛС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх