На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Студентку-юриста задержали за попытку взорвать банкомат

В Ленинградской области задержали 21-летнюю студентку юридического факультета, которая попыталась взорвать банкомат.

Инцидент произошел 18 января в поселке Вырица. Девушка попыталась вскрыть банкомат с 3,3 миллионами рублей с помощью газового баллона и пластиковых труб. Довести дело до конца не дал охранник, и студентка сбежала.

Девушку оперативно задержали дома в Санкт-Петербурге. У нее изъяли одежду, рюкзак, маску, перчатки, использовавшиеся при совершении преступления, а также аэрозольный баллончик, отмычки и комплект ножей.

Возбуждено уголовное по статье "Покушение на кражу", сообщили в региональном МВД. Полицейские устанавливают возможных соучастников студентки.

Злоумышленница – студентка четвертого курса Санкт-Петербургской юридической академии. Как сообщает издание 78.ru, девушка хорошо училась, заняла третье место на Всероссийской студенческой олимпиаде по международному космическому праву. На преступление ее толкнули накопившиеся долги по кредитам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх