На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Столичных контролеров проверят после драки в трамвае

В Интернете появилось видео, на котором безбилетные пассажиры трамвая устраивают драку с контролерами, передает "ТВ Центр".

Как уверяют создатели ролика, инцидент произошел у станции метро "Пролетарская". В трамвай зашли контролеры и попросили молодых людей предъявить билеты. "Зайцы" отреагировали весьма агрессивно. На этом конфликт не закончился и перешел в драку. Свои действия трамвайные хулиганы объяснили просто. Так они борются с проверками. Незаконными, по их мнению. Правда, свои лица "народные герои" предпочитают скрывать.

"Все граждане, которые участвовали в этом конфликте, разбежались, один был задержан с помощью сотрудника полиции, который учится в юридическом колледже, он просто присутствовал в этом трамвае как простой гражданин, он принял активное участие в задержании граждан", - рассказал руководитель ГКУ "Организатор перевозок" департамента транспорта правительства Москвы Сергей Дьяков.

В настоящий момент в отношении контролеров, которые участвовали в конфликте, проводится служебная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх