На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Неизвестные открыли огонь по инкассаторам в Красноярске

В Красноярске совершено вооружённое нападение на автомобиль инкассаторов. Двое сотрудников службы тяжело ранены. У здания банка их поджидали двое неизвестных. Преступники открыли огонь, схватили сумки с деньгами и скрылись. В городе объявлен план "Перехват".

Преступление, очевидно, было хорошо спланировано. Злоумышленники действовали быстро и слаженно. Двое неизвестных поджидали инкассаторов у отделения банка на улице Щорса. Как только те вышли из машины, открыли огонь. Схватили кейс с деньгами и скрылись на подъехавшем автомобиле, сообщает "ТВ Центр".

Первыми к пострадавшим бросились очевидцы. Спустя всего несколько минут на место прибыли врачи. В тяжёлом состоянии инкассаторов доставили в больницу и тут же прооперировали. Сейчас они находятся в реанимации.

Известна марка автомобиля, на котором, предположительно, передвигаются преступники. Ориентировки переданы на все посты ГИБДД и отделы полиции края.

Кристина Мамиконян, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх