На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Зеленского перекосило после слов Трампа о Путине

В Сети высмеяли реакцию Владимира Зеленского на слова Дональда Трампа о российском президенте Владимире Путине. Глава Украины изменился в лице.   

Журналисты обратили внимание на перемену, которая произошла в облике Зеленского при разговоре о Путине. "Я надеюсь, что вы поладите с Путиным и решите ваши проблемы", - сказал ему американский лидер на встрече в рамках Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Если до этих слов украинский политик улыбался и держался более-менее уверенно, то теперь он принял вид школьника, которому дали непростое задание. 

Телеведущая Ольга Скабеева опубликовала у себя кадры со встречи, на которых Трамп шутит, что бывший украинский актер сделал его еще более знаменитым. Эти слова вызвали смех в зале. "Тролль", - охарактеризовала американского лидера Скабеева. По ее мнению, на встрече Трамп выглядел хмурым, а Зеленский расстроенным. "А чего грустные-то такие? Вроде ж с импичментом пронесло", - сыронизировала журналистка. 

Ранее Белый дом обнародовал стенограмму телефонного разговора Трампа и Зеленского, который состоялся в июле. Президент США попросил своего коллегу инициировать расследование в отношении Хантера Байдена - сына Джо Байдена, который считается одним из главных конкурентов Трампа на предстоящих президентских выборах. Демократы сочли эти слова давлением на главу независимого государства и начали процедуру импичмента Трампа. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

Видео: Трампу пригрозили отставкой из-за Зеленского 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх