На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин продлил льготы по аренде для малого бизнеса до конца года

Мэр столицы Сергей Собянин продлил льготы по аренде для малого бизнеса до конца года. Об этом сообщает агентство "Москва".

"Предлагается продлить действие минимальной ставки арендной платы за нежилые помещения для субъектов малого бизнеса. Речь идет о помещениях, которые находятся в собственности Москвы. Мы уже в прошлом году продлевали эти льготные ставки, продлим еще и в этом году. Это касается нескольких тысяч предпринимателей. Я думаю, это будет дополнительная антикризисная мера по поддержке малого бизнеса", - подчеркнул мэр.

По решению московских властей в декабре 2015 года минимальную ставку арендной платы за нежилые помещения для предпринимателей-льготников "заморозили" до 1 июля 2016 года на уровне цен последних трех лет - 3,5 тысяч рублей за один квадратный метр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх