На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На конференции в Москве медики рассмотрели уникальный случай болезни

Столичные врачи собрались на очередной клинико-анатомической конференции, где рассмотрели сложный случай болезни одной из пациенток, передает "ТВ Центр".

В мероприятии приняли участие руководители и работники различных медицинских организаций, а также внештатные специалисты и представители профильных вузов. Они детально разобрали историю пациентки, которая страдала от инфекционного заболевания, и обсудили, как осуществлялось лечение. Такие встречи проходят регулярно, их также транслируют в Сети. Главная задача, отмечают организаторы, повысить квалификацию врачей.

"Мы не только имеем возможность на конкретных клинических историях еще и еще раз проверять себя - правильные или нет принимались клинические решения, но и принимать соответствующие управленческие решения, потому что здесь находятся руководители медицинских организаций и для них крайне важно не забывать, что они главные врачи", - сообщил руководитель департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх