На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Следователи опровергли версию взрыва на борту A320

В следственной группе по расследованию причин крушения самолета A320 авиакомпании EgyptAir опровергли версию взрыва на борту. По словам представителя Франции, нужно дождаться данных с "черных ящиков" лайнера, которые еще не найдены.

"Пока что нет никаких указаний на взрыв на борту. Это невозможно будет подтвердить, пока не обнаружены оба самописца, а это займет довольно много времени", — приводит слова эксперта радиостанция "Говорит Москва".

Ранее агентство Associated Press со ссылкой на экспертов-криминалистов сообщило, что причиной крушения над Средиземным морем египетского Airbus мог стать взрыв на борту. В египетской комиссии по расследованию причин катастрофы пояснили, что специалистам доступны для изучения лишь очень малые фрагменты тел. Характер повреждений подтолкнул экспертов к мысли о том, что смерть пассажиров могла наступить в результате довольно мощного взрыва.

При этом следов взрывчатки на останках или фрагментах лайнера криминалисты пока не обнаружили. Об этом сообщает ТАСС.

Пассажирский самолёт А320 авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, потерпел крушение 19 мая над Средиземным морем. На его борту находились 66 человек. Обломки лайнера были обнаружены, сейчас ведётся расследование авиакатастрофы.

Читайте также:

Опубликована запись переговоров пилотов разбившегося А320

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх