На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

История мужчины, пострадавшего в жутком ДТП в Забайкалье

В Забайкальском крае - день траура. 19 человек погибли накануне в ДТП с автобусом, который упал с Моста в 60 километрах от Сретенска. Под наблюдением врачей сейчас находится 21 пострадавший. Некоторые доставлены вертолётами в краевую больницу в Читу. Расследованием трагедии занимается Следственный комитет России. В регионе проведут масштабную проверку всего пассажирского транспорта.

Красные гвоздики на снегу у входа на центральный вокзал Читы - скорбь по погибшим, и эмоциональная поддержка всем, кого так или иначе коснулась трагедия. В регионе объявлен день траура. В результате ДТП на участке автодороги Сретенск-Чита погибли 19 человек. Еще два десятка пострадавших пассажиров злополучного рейса под номером 543 доставлены в различные больницы региона. Часть из них эвакуированы вертолётами.

Один из пострадавших пассажиров - Александр Чернявский. Вместе с беременной женой находился в салоне автобуса, когда случилась авария. Утверждает, что водитель скорость не превышал.

"Ехал он нормально, не спеша. Где-то километров 70, наверно, ехал он. На этом мосту, как я понял, он тормознул. И вот его начало таскать. Он видно не справился с управлением", - рассказал Чернявский.

Выбраться из пассажирского салона мужчине удалось одному из первых. Супруги рядом не оказалось. Найти женщину удалось рядом с перевернувшимся автобусом. Она получила травмы и была госпитализирована. Подоспевшие очевидцы помогали вытаскивать из автобуса всех, кого могли.

Подробности смотрите в репортаже Андрея Сидоренко. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх