На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Губернатор Гавайев объяснил промедление с отменой ракетной тревоги

Забыл все пароли - так губернатор Гавайев объяснил журналистам, почему власти не смогли быстро опровергнуть сообщение о ракетной угрозе. Ложная тревога в начале января вызвала настоящую панику на островах, напоминает "ТВ Центр".

Тогда жители и туристы получили SMS-сообщения о приближающейся баллистической ракете. Люди бросали вещи прямо на улицах, пытались укрыться в подвалах и бомбоубежищах. Позже глава штата Дэвид Айдж принес извинения и заявил, что просто один из сотрудников нажал не на ту кнопку.

И вот теперь новое признание - оказывается немедленно сообщить об ошибке хотя бы через социальные сети власти не могли, потому что губернатор не знал пароль от своей страницы. В свое оправдание Дэвид Айдж заявил, что после случившегося все пароли записал в телефон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх