На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Завершается строительство трех станций западного участка БКЛ метро

До конца года будут готовы три станции западного участка Большой кольцевой линии метро. Строительство там вышло на финальную стадию, передает "ТВ Центр".

Так, на "Кунцевской" завершены основные работы и проходки тоннелей в обоих направлениях. Сейчас активно идёт отделка станции, установка эскалаторов и другого оборудования, а также прокладка кабельных линий. Но ещё очень много работы на поверхности и это не только благоустройство вокруг будущей станции.

"Строим большой пешеходный переход под улицей Ивана Франко и сейчас как раз готовим конструкции для быстрого соединения к действующей станции "Кунцевская". Мы не могли выполнять эту работу, потому что как раз выполнялись работы по тепловой перекладке, перекладке тепловой сети. Очень сложный узел, с точки зрения сопряжения работ по станции метро и по перекладке коммуникаций, сохранения действующих артерий транспортных и так далее", - отметил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх