На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кремле уточнили формат встречи Путина и Трампа в Париже

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, лидеры России и США кратко пообщаются "на ногах" в Париже, это не связано с разногласиями или иными проблемами в отношениях двух стран.

Провести полноценную встречу Владимир Путин и Дональд Трамп не смогут из-за плотного графика программы, в которой оба принимают участие. По словам Пескова, как раз в Париже президенты условятся о дате полноформатных переговоров. Ближайшее крупное мероприятие, где будут оба лидера  - саммит "Большой 20-ки" в Аргентине.

Взаимоотношения Москвы и Вашингтона стали одной из тем интервью Сергея Лаврова ведущей испанской газете El Pais. По мнению главы МИД России, на данный момент в США проходит "непростой этап внутреннего развития". Выдержки из интервью публикует "Газета.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх