На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Средиземном море успешно завершились военные учения России и Китая

В ходе учений "Морское взаимодействие-2015" российские и китайские корабли в Средиземном море выполнили свои задачи на отлично. Это оценка командования. Финальный день программы стал самым зрелищным, передает "ТВ Центр".

Стрельба по морским мишеням требовала особой слаженности. Все условные цели поражены. Моряки также отработали взаимодействие комплексов радиоэлектронной борьбы, поиск и уничтожение подводных лодок противника. Среди учебных задач были отражение атаки пиратов и оказание помощи судну, которое терпит бедствие. Штаб международной группировки находился на борту флагмана Черноморского флота ракетного крейсера "Москва". Учения показали, что корабли двух стран способны обеспечить стабильность практически в любом районе мирового океана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх