На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Четверо россиян пострадали при ДТП в Египте

В результате столкновения туристического автобуса с грузовиком недалеко от египетского города Хургада пострадали четверо россиян. Двое граждан Молдавии погибли. Об этом сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, пишет "Интерфакс".

По ее словам, ДТП произошло рано утром, когда автобус возвращался на курорт после экскурсии в Каир. "В автобусе находились граждане Молдавии, Украины и России. В результате столкновения четверо российских и трое украинских пассажиров получили ранения. У двоих россиян состояние средней тяжести, у двоих - легкие ушибы", - рассказала Тюрина.

Все туристы были застрахованы. Медицинская помощь, а также отправка их на родину будет происходить за счет страховой компании.

В связи со случившимся, МЧС России открыло "горячую линию". По телефону 8-800-775-17-17 родственники россиян, которые могли находиться в автобусе, смогут получить необходимую информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх