На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Мне жаль": Друзь сознался в подкупе на "Кто хочет стать миллионером"

Попавший в скандал с подкупом магистр интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь рассказал, что произошло на самом деле. По его словам, все не так просто, как пытается преподнести  главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер.

Друзь заявил, что инициатором сделки был сам журналист. Магистр же просто решил проверить, насколько серьезен Бер в своем намерении "разыграть" три миллиона рублей.

"Скрывать этого я не собираюсь, а вот историю Илья Бер рассказал с точностью до наоборот", — сообщил в беседе с РБК Друзь. Знаток, выслушав предложение журналиста,  обо всем поведал своему напарнику по игре Виктору Сидневу. Вместе они решили проучить работника программы.

Когда Бер позвонил Друзю и продиктовал ответы на вопросы из шоу, магистр пошел к коллеге. Они условились играть по правилам главреда, но с одним условием, если на программе действительно будут те вопросы, которые им сообщали, то на финальном, 15-ом, вопросе, знатоки специально ответят неправильно.

"Все оказалось сложнее, последние пять вопросов не совпадали. Мы просто играли на них и выигрывали", — отметил Друзь. Когда прозвучал 15-й вопрос, магистр знал на него ответ. Он даже сам когда-то использовал ту задачу в "Что? Где? Когда?" Однако, желая проучить Бера, знаток дал ошибочный ответ.

"Оглядываясь назад, я понимаю, как глупо я поступил, пытаясь переиграть Бера. Мне жаль, что так получилось", — заключил Друзь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх