На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Красной площади пройдет очередная репетиция Парада Победы

В четверг вечером в Москве на Красной площади пройдет очередная репетиция парада Победы, сообщает "ТВ Центр". В ней примут участие более 10 тысяч человек - это офицеры, сержанты и солдаты, суворовцы, нахимовцы, курсанты военных училищ и других силовых ведомств.

В этом году впервые по Красной площади пройдет сводный парадный расчет женщин-военнослужащих. Горожане и гости столицы в четверг смогут увидеть и около 100 единиц техники. В частности, автомобили "Тигр", танки Т-90, бронетранспортеры БТР-82-А, а также ракетные комплексы "Панцирь", "Ярс" и "Тополь".

Кроме того, будут представлены и  перспективные образцы вооружений, такие, как танк "Армата" и БТР "Бумеранг". Генеральная репетиция с участием сухопутной и воздушной части парада пройдет в столице 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх