На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Возбуждено дело о гибели контрактника в Подмосковье

По факту гибели военнослужащего в одной из частей Московской области возбуждено уголовное дело. Об этом в понедельник, 31 января, рассказали в главном военном следственном управлении Следственного комитета России.

По версии следствия, 31 января старший прапорщик по приказу командира части получил закрепленное за ним оружие и боеприпасы к нему для выполнения специальной задачи по сопровождению воинского груза. В казарме он случайно выстрелил, пуля смертельно ранила находившегося рядом ефрейтора.

Возбуждено уголовное дело о неосторожном обращении с оружием по ч. 2 ст. 349 УК. Следователи осматривают место происшествия и опрашивают очевидцев, сообщает "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в части в поселке Троице-Сельцо в Мытищах. В пресс-службе Западного военного округа заявили, что военнослужащий погиб в результате грубого нарушения правил обращения с оружием другим военным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх