На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сборная России готовится к матчу с Финляндией

Сегодня в Санкт-Петербурге сыграют команды России и Финляндии. Чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, нам нужна только победа. Практически в каждом городе появились фан-зоны, где болельщики следят за игрой и поддерживают любимую команду. Одна из таких площадок - в столичных Лужниках.

Праздник футбола продолжается. Все внимание сегодня приковано к матчу Россия-Финляндия. Соперник для нас принципиальный. На кону стоит выход из группы.

В Санкт-Петербурге, где и проходит игра, во всех смыслах жарко. Дело не только в погоде, которую горячие финские парни явно оценили, но и в самой атмосфере.

Радость соперников вполне понятна. Неожиданная победа Финляндии над Данией, по сути, перевернула расклады в группе Б. Сейчас финны - на втором месте с 3 очками. Россия пока замыкает список, но все может измениться уже сегодня. Футбол - игра непредсказуемая и оттого интересная. Примечательно, что, к примеру, букмекеры ставят как раз на победу нашей сборной. По крайней мере, поддержка у россиян однозначно пламенная. 12-й игрок готов гнать команду вперед.

Недооценивать финнов явно не стоит. Сборная смогла пройти отбор на Евро, а слабых тут просто нет. Игроки опытные. Об этом говорит хотя бы тот факт, что они не варятся в собственном чемпионате - в составе есть представители европейских клубов. Сильной стороной наших противников являются стандарты, а также весьма прочная оборона. Так что дружине Станислава Черчесова просто необходимо забивать первыми. Чтобы переломить игру в свою пользу и держать ситуацию под контролем.

От нашей сборной ждут зрелищного матча. Во-первых, нужно реабилитироваться за обидные 0:3. Во-вторых, конечно, выходить из группы. Мы играем дома, где, как говорится, и стены помогают. Это наше большое преимущество. Стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Александра Сергомасова, Дмитрий Филиппов, Сергей Мещеряков. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх